Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
Tavolino rotondo a due ripiani in vetro con base in acciaio cromato e rotelle. ... - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste
La famiglia dei contadini. Cerchia dei Vaccaro, Caltagirone 1850 - terracotta dipinta - Auction Asta 19: Oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi - Gliubich Casa d'Aste
Giampaolo Talani : Lotto unico di tre opere - Asta Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte